Когда вас нагло обгоняют, вы спокойно это позволяете ? ну куда спешить, пусть обгоняют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
я завсида на предельно нештрафуемой езжу...обгоняют?-флаг в руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278548)
Меня могут абагнать тока таХда, кахда я сам разрешу))Гыыыыыыы
А если ужсавсем бИзбашеННа несуЦЦа - Флаг им в руки))))

Верховный Наставник (153891)

Верховный Наставник (236527)
Да пускай едет чувак, ему, может, надо...Я как Андрэ, иду обычно 80-предельно нештрафуемая, кому быстрее надо-могу и подвинуться, не убудет...)))
Мудрец (17152)
Правило 3Д-дай дорогу дураку, ваще пофик, бывали случаи когда такие гонщиги, через несколько км в кювете или под фурой были
Верховный Наставник (101240)
Абсолютно спокойно, могу еще и ручкой помахать
Мудрец (13635)
Да так, частенько хохочу, когда обогнавший меня попадает в трафик и так и тащится передо мной))
доброго)) в левой полосе редко кто обгоняет и если вижу что чел ну реально спешит,спокойно ухожу в другой ряд уступая)),на дорогах надо быть добрым ,понятливым и уступчивым товарищем.