Судари и сударыни,если девушка и умна и красива,то это больше дар или проклятие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274106)
Зависит от ее мудрости!) и...взаимности чувств к тому, кто в неё влюблён: или дар, или ...)))Настроения!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это сказка
Хранитель Истины (281600)
каким местом умна)?!
Верховный Наставник (143169)
это дар) ведь с годами ум становится мудростью
Верховный Наставник (121218)
Для КОГО дар или проклятие?
В разных ситуациях жизни это может быть как позитивным качеством, так и негативным...На примерах этого и построены сценарии многих сериалов...