Проверил Волжанку сень НА ТРАССЕ после ремонта. Динамика-НЕПЛОХО, максималка-140. А ты чО делал? )

Машине 19 лет, всю жизнь в нищих организациях на масле типа "психически здоровый в свой двигатель лить не будет" и замена через 20-30 тысяч (спасает двигателя только дикий жор и выдавливание масла-хоть доливом обновляецца ХОТЬ ТАК).

Новый карб (ПОДОГНАЛИ. НАЧАЛЬСТВО. НА ЭТУ машину и мне-сам в акуе), новый трамблер-вв-провода, с товарищем НАШЛИ причину "че не хватает"-ВЫСТАВИЛИ ВСЕ.

ВОТ ЩАС НОРМАЛЬНО стало.
Максималка-140 (до этого больше 130 не шла-даже у предшественника 5-7 лет назад), на обгонах и в левых поворотах перед встречкой-уровень "ПОЙДЕТ", а не "ща провал тяги йоп-нет-и снесут накуй".

Гы...
Еще бы подвеску шевельнуть и кузов переварить-в покраску

А ты-чО сень делал?
Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
проснулась - а уже темно
привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425559)
Пол подметала .
Хранитель Истины (408558)
масло поменял....задние колодки на подходе(дисковые тармаза)-со свистком
в выхи калёсы перекину на шыпы-пошуршу по столице

Здароф!
Я сегодня клеил ноги строгал пилил..в обед карбюратор промыл.Лавр три залил под свечи..потом опять пилил строгал клеил..
Наставник (67626)
Печатала..потом физический труд...потом любовалась на Русские витязи в небе...репетировали )
Вот такие подобные детали ))
Здаров)

Просветленный (720378)
Ну и как она ? https://old.qna.center/user/victory Волжанка-Огонек
А я моталась по делам и на кладбище по платной дороге,предварительно приобрела транпордер,раньше было 1200 р за 40 с чем то км за наличку,а теперь 550,но все равно дорого,не находишь?