Собчак реально считает себя настолько в теме ..чтоб руководить страной?)это же прикол....или она неа

Декватна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594344)
На выборах нужна конкуренция как в 90 ые.кандидатов штук 10 должно быть разных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
она пиарится и не гнушается никакими способами в этом деле
Верховный Наставник (132606)
Считать там НЕЧЕМ.
И думать тоже НЕЧЕМ.

Допуск Собчак к выборам-жалкая попытка очернить Алексея Анатольевича.
Расчет на впаривание людишкам туфты что "вся оппозиция одинакова и лишь У хороший".
И ВЕДЬ МНОГИЕ ВЕДУЦЦА.

дЭбилы бл@ть...
АГА...

ДО ТЕБЯ ДОХОДИТ и у тебя СВОИ МОЗГИ есть и работают (исправны-читай адекватны).

Привет.
Руководит же страной чувак,таскавший ее папаше чемоданы,а она чем хуже?