девочки у вас есть умение,которым вы способны посрамить мужчину? вы его демонстрируете?

я ничего не могу с собой сделать...

но когда мой берется за нож открывать консервную банку...
девочки...это испытание нервной системы на выносливость.называется сила есть ума не надо!
криво,грубо, с возможными увечьями..

ну почему!! мне открыть консерву ножом
прошу заметить не консервным а обычным острым еожом раз плюнуть,легко и красиво??
блн...чувствую себя мужиком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50168)
Ага. Бывший. Профессиональный электрик. Уверял меня что выключатель починить невозможно. На что я взяла отвертку, поковыряла и починила. Клеили обои. Мой же, профессиональный электрик, решил по мокрым обоям розетку прикрутить , на что устроил тут же короткое замыкание с выгоранием части только что наклеенных обоев. Пытался их отмыть от гари, но у него ничего не вышло. На что я тихо ночью ювелирно переклеила кусок. На утро он смотрел-смотрел на них и очень удивился, когда это я успела всю обоину переклеить... Перекладывали линолеум. 5 раз вымеряли, отрезали. Не хватило 2 см. На мою истерику сказал, что проще порожек прикрутить, чем кусок вырезать и состыковать. Я взяла ножь, отрезала в нужном месте и доклеила, вышло совсем незаметно. )) И это при всем при том, что у человека были золотые руки...Но видимо мои - золотее... И так много в чем...
Приветик! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324228)
Ну мало ль! А я всё равно смотрю с огромными глазами, как он расправляется с открывашкой, и говорю: ты мой герой!
Зачем демонстрировать?