Гроссмейстер (8627)

Так случилось, что в меня 3 раза чуть не попала молния, все разы в метре-двух, а в тебя сколько раз?

...НЕ попала ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Аааа, так вон оно что...
А я думала, это радиация виновата...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
ко мне на кухню шаровая хотела через форточку влететь.величиной с яблоко. я так решила,что это молния.шипела,она не голубая,а бело-жёлтая. но не влетела.где-то метров пять от меня была.
Два.
Один раз ослепило. Я в тот момент, как водится, что-то вещала...))) Грешным делом подумала, что умерла. Белый свет и ни звука кругом... Спустя какое-то время появился и звук и картинка.
Втрой раз прошлым летом. Ударила где-то совсем рядом с домом. Я даже взрыв и пламя видела)
Мою бабушку вообще молния била. Чудом жива осталась.
Но меня, всем врагам назло, непреодолимо привлекает это зрелище)))
Я настырная, да))

Привет, Макс))
Верховный Наставник (230449)
Один раз было, 30 лет назад )))
Я во время грозы дома сижу и нигде не шляюсь))))
Гроссмейстер (6104)
нет, млин, дважды горела в самолете, газ взорвался, лоб в лоб столкнулась на поезде, в машину фура впилилась, шла с поворота под 120км, оказывается это еще не все надо еще, шоб молния по башке шарахнула, ёж твою макарку
Хранитель Истины (408794)
Бог миловал. В грозу по улицам не разгуливаю. Сижу дома под столом)))