Есть такое мнение, что Собчак выдвигает свою кандидатуру только с одной целью - привести за собой Навального. Откуда берутся у людей такие мысли?

Навальный никогда не сможет баллотироваться в Президенты по той простой причине, что у него и Программы-то нет. Или есть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129187)
Я сегодня на мейле заметил такую вещь,сегодня весь день вопросы о Собчак и практически ни одного о Навальном,хотя обычно каждый день по сотням вопросов о Навальном. Собчак выдвигают чтобы голоса и разговоры о Навальном убрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С целью чтобы больше людей голосовало за Путина, лишь бы не победила она. Ну или кто там вместо Путина на этот раз будет
Наставник (89035)
Ну Ксюша это меньшее из зол. Тоже молодая, энергичная. Но за ней нет таких скандалов как за Алексеем.