А вы любите сидеть в кустах... а как только срач начинается. прям тут как тут и надо что-то пукнуть?

А почему вы так не делаете? это же так интересно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35544)
Када срач-то будет, ужо мочи нет терпеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я не сижу в кустах. Я на передовой. Алкашом уже обозвали следующая ступень наркоман
кусты это не ко мне,там неинтересно и крапива в ж0пу впивается
я вот больше не люблю,когда срач он где то есть,я его сцука не вижу
ну как так то
Хранитель Истины (372470)
Здесь никто так не делает!!!
Просветленный (715023)
Я люблю работать и иногда посматривать на вас..из-за своих "кустов"..Люблю ли я пукать..скорее нет..но иногда оно самапукаецца
Верховный Наставник (154052)
Я мню себя нитакой
Хранитель Истины (303119)
Где срач?))
Я иногда люблю поучаствовать)))

Привет)))
Терпеть не могу всякие ср.чи. Не учавствую в них ни в жизни ни здесь. Мне это неинтересно