Вот и Месси на наркоте попался (шутка)

Форвард «Барселоны» Лионель Месси во время матча группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (3:1) съел таблетку глюкозы, спрятанную у него в гетре, сообщает The Sun.

Этот момент произошел на десятой минуте матча и попал в трансляцию матча.

Напомним, в матче на «Камп Ноу» 30-летний аргентинец забил второй гол команды, а через три минуты стал автором голевой передачи на защитника Люку Диня.

По итогам матчей третьего тура Месси вошел в число номинантов на приз лучшему игроку недели в Лиге чемпионов.

«Барселона» лидирует в группе D, опережая «Ювентус» на три очка.

Ну скажите мне зачем прятать таблетку глюкозы в гетре и принимать во время игры? Нельзя что ли до (после ) матча принять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723167)
Молодец ! Не тормознул - глюкознул !