Если у меня фантомные боли, то надо ли принимать фантомный анальгин ? Или лучше фантомный коньяк ? И закурить фантомной сигаретой.

Или мне самому стать фантомом ? У призраков вроде болеть нечему...

Лучше всего оборотиться в орла - у птиц нет зубов

Как горный орел на вершине Кавказа,
Сидит наш Лисёк на краю унитаза..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7129)
Делай фантомный массаж .
Ва! Это ты о зубе! Я то думал у тебя руки или ноги нет.
Зуб пройдет, главное чтобы инфекция не попала, тогда ...... Конечно....
На горе сидит ароль и клюёт своя нога...
Кров бежит, а он клюёт
Вот какой суровый птыц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Что значит фантомный коньяк? Коньяк, или есть, или его нет(прям сразу).
Хранитель Истины (345305)
Не смешно.
Жаль, что вас не слышат те - кто страдает сим недугом..
Фантомная боль, это боль - которая не покидает вас не на секунду..