Вы в настольный теннис давно играли?

Прочитал тут: В Екатеринбурге открывается зал настольного тенниса УГМК. Это не удивительно Команда по пинг-понгу из Екатеринбурга (которая тоже носит название УГМК) Известна как одна из сильнейших в России и в Европе.
Вот и задумался а когда я в последний раз держал ракетку в руках? Лет 5 назад точно.
А вот вы когда в последний раз играли в настольный теннис?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В школе еще на физре. Лет 10 прошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205586)
На даче. Правда играть почти не с кем, только если сосед у себя.
Хранитель Истины (371180)
в школе однако как давно это было