Доброго дня, Взрослые! У меня к вам вопрос как коллеги к коллеге)) Сын подбивает меня стать блогершей - вести кулинарный блог)) Насколько это сложно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111153)
приветик,Катюш!я первая подпишусь..так что дерзай!если тебе этого хочется и есть помощники..но работа конечно сложная..отнимающая время..зато дома всегда будет что поесть и попробовать новенького,я- за новое!интересное!
смотрела фильм-,,Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту,,?..смотри,писательницей станешь..и людей читать,вдохновляться,готовить заставишь..у тебя все получится!-верю..с твоим юмором и энергией..главное-настроение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здрааааасти Вапрос не на сколько это сложно , а всё таки на сколько это нужно
Просветленный (642420)
катюшка тобы нада хорошо причесываца и губы красить
Хранитель Истины (419186)
Я конечно, в этом плохо понимаю, но по моему дилетанскому разумению:
это работка,которая будет отнимать кучу времени: выложить рецепт с фотками или видео, отвечать на комменты заинтересовавшихся..Но в первую очередь подписчиков собрать, иначе же..если не будет реакции на своё выложенное,то и интереса не будет тебе самой.
Но если желание есть, можно попробовать же..))
Наставник (65217)
О, вот это дело! Дерзай и учи желающих!)))
У меня будет знакомая кулинарная блогерша.
Я теперь в два раза больше готовить буду))))))).

Приветствую, Катюшенька!