а вы верите в такую "науку" как астрология. ?.. во всяких там Павлов Глоба и прочих Василис Володиных..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет такой науки. А этих шарлатанов надо на костер, особенно Пашу Жлобу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
нет, не верю
Хранитель Истины (374997)
нет, не верю... такие же шарлатаны как Чумак и Джуна...
Конечно верю.
Но если многие астрологи не разбираются в звездах, то это еще не значит, что астрология- это туфта))
Верховный Наставник (142162)
не верю......!!! Пусть они, конечно, существуют, но только не для меня!!!!
Хранитель Истины (383131)
В науку-верю.
Во всяких....не верю
Верховный Наставник (125720)
однозначно, что все это не на пустом месте....
верю больше, чем не верю
Хранитель Истины (487970)
Ага! Только в их бред и верю! )))))