если вы не довольны Путиным, пойдете голосовать за навального? или найдете третий вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10697)
Да, пойду, за представителя относительно новой партии или за самовыдвиженца, может и за Навальнова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Навальный к выборам не допущен.
Верховный Наставник (149636)
это глупо-голосовать за бестолкового клоуна..
Верховный Наставник (186575)
а чем Путин плох , только тем что его не хватает на всех (?)
Пойду голосовать за того кто отменит частную собственность на средства производства
Никакого Навального и прочих прозападников! https://old.qna.center/comments/answer/18165829
Наставник (81940)
Щас доча Собчака в тренде.
Пока непонятно, насколько серьезно.. Равно вероятно - и смена поколений "питерских", и пятый номер (в компанию к думским "лидерам" же всегда кого-то подсовывают, то главу масонов, то изобретателя ёмобиля), и банальный вброс на потеху - мол, скажите спасибо, шо Васильеву пока не уговорили..
Верховный Наставник (117519)
За овального? Ни за что!
Просветленный (835783)
1. Без если. Путиным довольно абсолютное подавляющее большинство. В большей или меньшей степени.
2. Навальный не кандидат. По законам нашей страны уголовник не имеет права баллотироваться в президенты.
Так что о навальном речи вообще идти не может. Не говоря уже о том. что он - пустое место.
3. А зачем от добра добра искать ?
Наставник (74635)
За Навального!
Наставник (67030)
...на сколько ж у нас плохо в стране с кадрами, что мы призываем Собчак в роли спойлера. Не надо превращать политику в цирк шапито...
http://www.iarex.ru/articles/54659.html
Мудрец (20774)
Зачем вы спрашиваете очевидную глупость? По закону Навальный может выдвинуть свою кандидатуру только на выборах 2028 года. А сейчас 2017 год. Так как вы живете в Израиле, то к голосованию в РФ вас вообще не допустят. И учитывая ваш возраст еще неизвестно доживете ли вы до этого дня.