Вы покупали себе машину побывавшую в аварии? Все нормально потом было? Или карма отразилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380746)
Нет. Мы покупаем машину только из салона. Старую отвозим, доплачиваем и забираем новую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Верховный Наставник (115920)
У нас за такую машину обычно страховка такого размера что новую дешевле купить. Потому все машины после аварии не пригодны. Получают за них страховку и новые покупают, в смысле не обязательно из магазина а без аварии.
Наставник (26500)
да кто ж расскажет ,что продает аварийную машину..если подчинил её