Как думаете.....будет ли амнистия и списание долгов для должников в честь 100-летия революции?.... ну чтоб народ чуть из долгов вылез.....многим же странам прощают долги, а тут своему народу простить......какие соображения у вас будут по этому поводу?

Всем доброго утра)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14144)
Конечно будет, но только участникам революции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу. Улюкаева амнистируют.
Хранитель Истины (345414)
Гы-гы.. )
Население набрало потребительских кредитов на 70 триллионов рублей.
Из них 11,4 триллиона рублей невозврата, не жирно ли будет?..