Если мать уходит в 5 дневный запой нужна ли такая мать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714509)
Привет, Дима! нет, конечно. это не мать - это ехидна!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324249)
Конечно! Всякое бывает в жизни, она имеет право расслабиться!
Верховный Наставник (242047)
Ни матери, НИ ОТЦУ такого не позволено. ИМХО
а если отец уходит? понять и простить?
Хранитель Истины (270008)
То есть, если папашка уходит в запой, это нормуль...
Наставник (26500)
ребенка в дет.доме спроси
любая нужна
Наставник (74758)
ребенку все равно в каком состоянии мать....
ребенку мать нужна в любом виде
Хранитель Истины (380581)
Это катастрофа! Ни матери, ни отцу это не позволительно. Я правда хорошо знаю что такое быть ненужной матери, совсем ненужной, кроме как служанка, домработница. Поверьте мне, это тоже очень страшно.
Наставник (31182)
Подожди,щас посчитаю...Водка такая,чтобы не сдохнуть,стОит,как минимум,250 рЭ поллитра.
Чтобы не просыхать ей надо литр в день примерно. 500 рублей. Это 2500 получается.
Немного.А периодичность запоев какая? Обычно запойные пьют пару-тройку недель,а не 5 дней.Потом перерыв месяцев 6-8.
Короче,Дим,мало исходных данных.)))
Верховный Наставник (125709)
пьющая мать - горе в семье...

но согласна, что дет дом всяко хуже