Мышь повесилась у меня сегодня в холодильнике.

Готовить некогда. Так что тащите всё Мышам, они будут довольны!

Что-то нет у меня сил после работы возиться на кухне...а раньше силы были. Старею?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422027)
Кисель хоть свари....помянем твою мышь....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
усталость имеет свойство накапливаться. Викуль. пересмотри свой график, может ну ее работу, здоровье важнее...
Устала? Отдохни! И не заморчаивайся, все мы молодухи)))

Приветы!
Наставник (73206)
В меню ОПС ногти и жаренная картошка со вчера
Ну да ладно сегодня у нас кыстыбы с картошкой и с пшенкой ,угощайтесь

Верховный Наставник (249744)
а много ли Мыше надо?
кусочек сыра не найдёшь
привет!
Верховный Наставник (127459)
водочки попей!
Верховный Наставник (213183)
Да ты, как я посмотрю, каннибал! )))