что можно добавить во вчерашнюю жареную картошку, что бы смотрелось как будто тока она не вчерашняя ?)

что можно добавить во вчерашнюю жареную картошку, что бы она смотрелось как будто не вчерашняя ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Тушенку бухни и разогрей )) зелень покроши)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186464)
маслом обмажь
Верховный Наставник (213125)
Ты в торговле работаешь? ))
Наставник (90981)
Закрой глаза и ешь
Хранитель Истины (419456)
Омлетом залей...))))))Не...ну можно в нее прежде колбаски покрошить....есть недоеденная колбаска?...)))))
Хранитель Истины (320345)
А я люблю жареную вчерашнюю. И даже холодную! Ну канеш если она на растительном масле, а не на сале.