Спите спокойно или еще не заплатили налоги ?(внут)

В Башкирии изменится транспортный налог — часть льгот отменят
УФА, 16 окт 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Парламентарии Башкирии вносят изменения в региональный закон «О транспортном налоге». Законодатели хотят сократить льготы по уплате данного налога.

Источник: Башинформ
Из перечня освобожденных от уплаты транспортного налога исключат государственные и муниципальные учреждения, имеющие транспортные средства, оснащенные спецсигналами, а также спецоборудованием; профессиональные аварийно-спасательные службы и формирования; профессиональные образовательные организации.
Как пояснили в пресс-службе регионального парламента, необходимость отмены указанных льгот связана с их неэффективностью.
Для сельскохозяйственных товаропроизводителей предлагается сохранить налоговую льготу, но только с условием выплаты заработной платы не ниже среднереспубликанского значения.
В то же время у ряда организаций льготы увеличатся. Законопроектом предлагается довести размер преференций с 20 до 50% от ставки налога организациям, осуществляющим перевозку пассажиров на регулярных автобусных маршрутах, а также владельцам грузовых автомобилей, использующим природный газ в качестве моторного топлива. Эта мера затронет и физические лица, использующие природный газ в качестве моторного топлива, с условием обновления автопарка.
Срок действия налоговых льгот предлагается установить на три налоговых периода. Законопроект будет рассмотрен на пленарном заседании 27 октября.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А у мнУ льгата...
Не плачу вААпче налог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831149)
За-пла-тил) Сплю беспокойно, Гондурас беспокоит)
Вот за землю ещё бумажку жду, что-то там 80 или 90 рублей за год))
Верховный Наставник (130685)
Я сплю спокойно,нету автомобиля,только велик у меня..
Хранитель Истины (444580)
А к чему вы тут постите столько много букв? Вы сами-то хоть читали это? А поняли, что написано? В Башкирии одним категориям собираются убрать льготы из-за их неэффективности, но зато другим добавят льготы. И чо? Вы-то чем недовольны? И что нам до той Башкирии? Мы ведь те башкирские налоги по-любому платить не будем!