У любой женщины всего три потребности. И если вы подумали что это мужские деньги, бриллианты и вечная молодость, то вы ошибаетесь. В действительности все гораздо проще и приятнее.

войти
Обсуждения
Что нужно Женщине для Счастья?
Записки успешной женщины
84 сообщения

Записки успешной женщины
У любой женщины всего три потребности. И если вы подумали что это мужские деньги, бриллианты и вечная молодость, то вы ошибаетесь. В действительности все гораздо проще и приятнее.

1) Близость. Женщины намного общительнее мужчин, т.к. они очень социальны. Им очень нравятся задушевные беседы, фильмы о любви и близости. Они хотят знать что у мужчин в голове и на сердце. И звонят им несколько раз в день с вопросом "Ты где?" не для того, чтобы контролировать их, а просто чтобы услышать что же вы о ней думаете. Женщины проживают негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда она видит что ее любимый в плохом состоянии, она пытается его разговорить, хотя мужчине хочется побыть в одиночестве. И нам, мужчинам, нужно понять что мы должны говорить с женщинами, выслушивать их, обнять и чтобы она поплакалась в наше плечо.

2) Благодарность. Женщины хотят слышать благодарность за каждое свое действие, за каждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку. Им приятно когда мы ценим их красоту, делаем им комплименты, самое главное чтобы они были разнообразные и подчеркивали их качества.

3) Безопасность. Больше всего, женщины хотят чувствовать себя в безопасности. Они очень ранимы и нежны, и даже если снаружи они кажутся нам сильными и непоколебимыми, то внутри у них живет маленькая хрупкая девочка, которой нужна забота. Ведь без заботы они теряют свою женственность. Подать руку при выходе из автобуса, открыть дверь или понести сумочку, это не так сложно, но женщинам это нравится. И за такую заботу они готовы любить, восхвалять и почитать мужчин.

Из записок успешной женщины
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107804)
Любовь - когда мир раскалывается на две половинки. Светлая- там, где любимый, темная - без него. И нет у нее никаких составных частей, компонентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Действительно.. всё так просто и вместе с тем великолепно сказано.. опошлить штоли?)))
— Милая, я дарю тебе звезду! Вот сертификат, координаты. В твою честь назвал, смотри.
— Мозгоебка? Звезда по имени Мозгоебка?! !
— Ну не начинай...
Наставник (61831)
О как! Моя успешность и благополучие держится на трёх китах - муж и два сына. Когда сразу трое мужиков считают что ты самая-самая, всегда есть желание этому соответствовать!

Привет, Игорёха!!!!!!!
Просветленный (720866)

Фигня нетовская, счастие не может состоять из трех компонентов, да вообще невозможно перечислить все нюансы этого состояния))
Привет Игоряша))
Хранитель Истины (253605)

\
Женщин просто надо любить и они тогда свернут горы)))
Просветленный (518033)
Вот ведь знаете,знаете ,как сделать женщин счастливыми !А часто наговариваете на них,что они жадины и скряги и любят только опустошать мужские кошельки. А нам ведь многого не нужно Приветик Игорь.

Не знаю, как там у вас..Вот - нормальный мужик..

Жена пишет мужу СМС: - Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину. Спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от мужа: - Целую. Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ: - Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п. Он: - Дура, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?
Хранитель Истины (467014)
Скажи мне, что такое счастье?
Спросила жизнь у маленькой девчушки.
Чтоб папа с мамой жили только в сласти,
Любили и дарили мне игрушки.
Скажи мне, счастье - что же это?
Спросила жизнь у юной, нежной девы.
Чтоб милый под окном слагал сонеты
И лишь одна была я сердца королевой!

Скажи мне, что такое счастье?
Спросила жизнь у женщины цветущей.
Чтоб от семьи бежали беды и напАсти,
Чтоб радость наполняла день грядущий!

Скажи мне, счастье - что же это?

Спросила жизнь у седенькой старушки.

Подольше у окна встречать рассветы,

Чтоб дети, внуки пили чай в избушке!

Скажи, сестренка, кто ответил верно?

Спросила жизнь сияющее счастье.

Для каждого своё я , безразмерно

И невозможно разделить меня на части!
Просветленный (631641)
Видимо я не любая женщина... у меня всего лишь ОДНА потребность:
ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ !

Если она есть, то любые желания (потребности) выполняются без просьб.

Все гораздо проще.Мужчины злятся, когда с ним не ТА
И когда ТА не с ним.
Желаю тебе, Игорек, чтоб с тобой всегда была ТВОЯ женщина и она считала тебя СВОИМ!