Послушал тут Зюганова: хорошо поет ... Но что будет на деле, если опять коммунистам власть дать? ...

Коммунистические Принципы - это прекрасно. Но ведь опять сволочи лицемерить и воровать будут ... А вот если к Коммунистическим добавить Божественные Принципы, то тогда, может, самое то получится. Поэтому, товарищи, предлагаю рассмотреть Божественно-Коммунистические Принципы человеческой, экономической и общественно-политическо-религиозной морали для построения на самом деле Светлого Будущего для ВСЕХ слоев населения, исключая явно криминальных и разложившихся элементов нашего человеческого общества.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186564)
сейчас коммунисты - капиталисты , осталось только название партии .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301819)
Воры и мошенники сразу переобуются из капиталистов, черносотенцев и царебожников в идейных коммунистических лидеров, а духовенство секты РПЦ также будет заниматься пропагандой и возможно канонизирует Ленина и Сталина.
Верховный Наставник (233946)
КПРФ и РПЦ себя скомпроментировали. Всадник же предлагал вливаться.

Мудрец (23837)
Ничего не будет.
Человек не может успешно править над человеком, любой вариант правления приведёт лишь к проблемам.
А светлое будущее для всех слоёв населения может дать только правление Бога.

Хотя вы можете попробовать.
Что получится, если сделать коммунизм, но без железных занавесов, с джинсами, с интернетом, и со 100 сортами колбасы?
Бог для этого и дал столько времени, чтобы люди перепробовали всё, и убедились в несостоятельности своего правления.
Наставник (71910)
Себя надо менять, а не мир.