Лозунг ВФМС 2017 года: «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма — уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!» В чем состоит БОРЬБА молодёжи и студентов против ИМПЕРИАЛИЗМА?

В то же время Владимир Путин призвал деполитизировать фестиваль молодежи.

Одна из участниц предложила дать возможность приехать представителям "непризнанных и полупризнанных государств", в частности, молодежи из Приднестровья и Донбасса. "Это наши бывшие соотечественники, у них могут быть проблемы паспортного характера, режимного", - переживала она.

"Я ничего против не имею", - заметил Путин. "Но исходя из сложившейся традиции, все-таки нам лучше деполитизировать максимально это мероприятие и ни в коем случае не выпячивать эти особенности, связанные с данными территориями. Это должна быть общегуманитарная акция, которая не создает никаких проблем, а, наоборот, работает на то, чтобы эти проблемы сгладить", - призвал он.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (211953)
...пчёлы против мёда... как они могут бороться против своих работодателей...
А покуда работу даёт империализм - будут приднестровья, ливаны, донбассы, сирии и... здравоохранение за ваш счёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Пустые декларации, не более. Учитывая место проведения фестиваля. В РФ слабо развиты общественные движения.
Верховный Наставник (109362)
вот интересную закономерность я заметил - когда в нашей стране большие проблемы с экономикой, то почему-то сразу проводят фестиваль молодёжи и студентов...так было и в 1957, и в 1985 годах...
Просветленный (509683)
Это все камеди клаб в его лучшем виде - доброе утро