У нас грядет похолодание...в выходные уже -3 обещают...печаль?

Сейчас на улице +10 ...даже не верится,что через два дня будет снова холод((((
А вы любите холод?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ненавижу холод. Хуже всего, когда начинается снег и слякоть. С трудом переношу осень, про зиму вообще молчу (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне не критично, осень есть осень)
сейчас ветер стих и пошёл дождь)
Я люблю осень
Верховный Наставник (223598)
Чего необычного , чай не на Сицилии живём , к холоду отношусь нормально , в доме отопление , для улицы хорошая , очень тёплая одежда и обувь , для меня вообще небывает плохой погоды , важней погода в доме !!!
Просветленный (714360)
Люблю..зима -моё любимое время года..А вот осень,которая то туда,то сюда с этой погодой,терпеть не могу..
Наставник (91019)
Скоро настанет Вечная Мерзота
Верховный Наставник (182640)
Ненавижу
Сегодня погуляла хоть чуток
Потом уже никак
Наставник (59654)
люблю мороз и снег! самая суперская погда!

Сибиряк по рождению)
В за кад е ща+5)))
Я жду зиму, я ненавижу осень с её промозглой сырост, мне нужна шубка из снега- мне с ней теплее...
Наставник (97797)
Это... вы там это... я еще тюльпаны и нарциссы не посадила! Морозы отменяются!
Верховный Наставник (105284)
Да у нас особого холода не бывает)
Это где такие ужасы?
У нас сегодня было +25, завтра обещают похолодание +23
А через две недели +15 Печаль печальная!!!
Хранитель Истины (437413)
У нас тоже завтра минус 3 обещают....
Хранитель Истины (408390)
Люблю любое время года. Надо бы похолодание, а то батареи как огонь))) Дома не продохнуть.