Какой орган в теле человека отвечает за Счастье? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (211720)
Есть в нашем организме орган, о котором очень мало говорят, но который по праву можно назвать “точкой счастья”. И искать его долго не надо. Это вилочковая железа (тимус). Расположена в верхней части грудной клетки, прямо у основания грудины. Обнаружить ее очень просто: для этого нужно приложить два сложенных вместе пальца ниже ключичной выемки. Это и будет примерным местоположением вилочковой железы.

...для информации....оч.полезно знать!)
https://econet.ru/articles/61608-vilochkovaya-zhel...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
душа..у меня так..)

Ночи!))
Верховный Наставник (139012)
печень
Хранитель Истины (299495)
мозжечек.
Когда я на тете и дергаю тазом, начинает подниматься волна из копчика в затылок как раз там мозжечек и сладкая волна счастья истекает из моего члена.
Наставник (63267)
Мозг. точнее-можечок.
Хранитель Истины (271871)
Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!

Наставник (69783)
Сердце, все правильно, оно вообще за все отвечает)
Остановится оно, остановимся и мы
Наставник (93118)
Мозх.
Просветленный (646452)
счастье это то что человек хотел и получил --значит мозги