Стесняюсь спросить....

А как любовницы повышают свою квалификацию?А работницы борделей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33517)
Квалификация любовниц? Это что-то новое))
Думаю, квалификация приходит с практикой, и не важно, к кому, к любовницам, работницам борделей или... к женам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Любовницы на мужьях, работницы борделей на клиентах, это ж не загадка!)))

привет)))
Хранитель Истины (408163)
Чем больше "проходимость", тем выше квалификация)))
Мудрец (13443)
Меняя любовников как перчатки или одновременно имея их несколько.
Магистр (2214)
каждый год переатестация и стажировка
Наставник (49315)
сан минимум, это минимум.=0)