Если соединить в одну картину всю здешнюю Психологию... смешно)

В поле среди разнотравья лошадки, собачки, коты, красочные и "серые" люди... О чём это говорит???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
V
Гроссмейстер (5688)
И вот тут прорвало начисто, и со всех сторон на сцену пошли женщины. В общем возбужденном говоре, смешках и вздохах послышался мужской голос: "Я не позволю тебе!" − и женский: "Деспот и мещанин, не ломайте мне руку!»

Женщины исчезали за занавеской, оставляли там свои платья и выходили в новых. На табуретках с золочеными ножками сидел целый ряд дам, энергично топая в ковер заново обутыми ногами. Фагот становился на колени, орудовал роговой надевалкой, кот, изнемогая под грудами сумочек и туфель, таскался от витрины к табуретам и обратно, девица с изуродованной шеей то появлялась, то исчезала и дошла до того, что уж полностью стала тарахтеть по-французски, и удивительно было то, что ее с полуслова понимали все женщины, даже те из них, что не знали ни одного французского слова.

Общее изумление вызвал мужчина, затесавшийся на сцену. Он объявил, что у супруги его грипп и что он поэтому просит передать ей что-нибудь через него. В доказательство же того, что он действительно женат, гражданин был готов предъявить паспорт. Заявление заботливого мужа было встречено хохотом, Фагот проорал, что верит, как самому себе, и без паспорта, и вручил гражданину две пары шелковых чулок, кот от себя добавил футлярчик с помадой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
Скорее, весело.
Мудрец (21134)
... такое получается при смешивании почти всего..
Наставник (37314)
о том что жива ещё наша голубая планета)))
если всё смешать и взглянуть со стороны то
получится цвет неба или моря - голубой)
Мудрец (15233)
Я поменяю аву и ник!
Магистр (2439)
Будет что-то вроде мозаичного окна, как в церквях.