Блин, реально хочу себе авоську. Экологично)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (392934)
Там в комплекте....Авоська, бидончик эмалированый под молоко, пластмассовая клетка для яиц с ручками, бутылка для разливного подсолнечного масла....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447789)
Куда вы будете её надевать? Или это мужчину так звать-Авоська? Тогда до кучи берите ещё и Небоську. Блин, хотите реально двоих мужчин? Ненуачо, дело житейское!