Вечный поиск причин как недоплатить работнику,почему это становится обычным делом на предприятиях?

да почти нв всех.... Когда нибудь вся свора высокооплачиваемых и «незаменимых» останется без специалистов. Специалистов пополнять неоткуда.. Главное, это кадры. .А у нас кадрам говорят — «не нравится иди трусами торгуй».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20776)
Строго у вас стало на Украине! Значит помог вам Майдан порядок навести?