Как Вы относитесь к двойным стандартам? При отсоединении Крыма от Украины Россия ссылалась на Косово

и при этом сама не признала его независимость. Утверждая при этом: «право на самоопределение не может толковаться как такое, которое санкционирует или поощряет любые действия, ведущие к расчленению или к частичному, или полному нарушению территориальной целостности, или политического единства суверенных и независимых государств»
Ответы типа «сам дурак не рассматриваются!»
На Вас просто магически действует слово РЕФЕРЕНДУМ.
Допустим чисто теоретически: слабая Россия Ельцинского периода (ну не то что сейчас при ПУТИНЕ)
Япония вводит войска на Курильские острова, обещает все блага местным жителям, и проводит РЕФЕРЕНДУМ в котором 98%
населения согласились стать частью Японии.
Вы будете считать это законными действиями???
Дополнен 9 лет назад
А как свобода самоопределения народов согласуется с законом РФ?
Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 433-ФЗ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обычное явление в современной политике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Сам дурак!
Верховный Наставник (126492)
Ситуация по Крыму иная, чем по Косово.
В Косово бандиты при помощи США оттяпали исконную сербскую территорию, причём без референдума.
В Крыму был референдум, а бандиты хотели устроить в Крыму то, что сейчас происходит под Славянском
Потому что из-за Косово создали прецедент! Подтвердили, что всё законно! При этом, референдума в Косово не было, а в Крыму-был!
битая тема... проехали уже... давайте лучше теперь за юго-восток поговорим... когда сдавать собираетесь?
Верховный Наставник (115398)
Так Крымчане сами же отказались от независимости и решили войти в состав России. Здесь видимо взяла верх мысль, что как независимое государство его никто не признает кроме России. а войдя в состав России это признание им уже пофиг, Россия признанная страна.
Хранитель Истины (461034)
Что, действительно дурак, или только прикидываешься? )
Наставник (73567)
Ну, раз о двойных стандартах, да ещё и о Косово, то тогда лучше сам ответь - почему запад порвал страну Югославию, но поддерживает самозваное правительство Украины, которое не даёт определиться народам - оставаться в составе или выйти из страны. Это и Крыма тоже касается. Вот когда эти двойные стандарты сможешь объяснить, тогда поговорим о двойных стандартах России.
Наставник (27518)
те кто воюют против России - террористы(даги и чичи)
те кто воюют за Россию - донецко-луганская самооборона