У меня тут претензия к некоторым,подойдите к зеркалу и посмотрите,чем вы лучше ?

Вы стары,страшны,почти бедны,я права?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
у нее обалденный речевой имидж, да и вообще она стильная и симпатичная.
Слушая всю вот эту *ню про нее, про отца, про ее внешность, я всегда думала, какая же в ней сила, ежедневно слушать этот поток грязи и не сдаваться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387542)
Ну например у меня не воровали брильянты, подареные неизвестно за что и меня не "принимали" в ночном клубе с наркотой на кармане...
Верховный Наставник (127463)
Намного лучше!!)))

и не распущены как она
и не хамы и т.д.
Подошла...
Возраст уже такой,когда уже можно,все можно и ещё можно))
Да и зеркало говорит-хороша чертовка)))
Это так прелюдия)) А Собчак не люблю и красавицей,даже симпатиШной ее ни когда не считала.
Каждый имеет право на свое мнение,да и вкусы у всех разные)
Верховный Наставник (202907)
а где ее сиськи ?
нафиг она никому не нужна...
Верховный Наставник (169975)
Лошадь))
Не против Ксении. Постарше немного была бы...Уже говорила здесь об этом. Повторюсь. Она никогда не была глупой, как её здесь выставляют. Полностью присоединяюсь к ответу Алекс. Противно читать гадости...зашла только в Ваш вопрос. Больше на эту тему говорить не хочу. Неприятно...особенно когда женщины гадости пишут.