.
Наставник (38600)

Не буду больше у вас ничего спрашивать, потому что вы ничего не знаете. Понятно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210457)
мы проста сисьняимсо атвечать......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
Не знаю - понятно мне или нет!))
Гроссмейстер (7700)
Скромность не позволяет показывать свои познания)
Хранитель Истины (299838)
А ты спроси у Алексея, блаженного страстотерпца с РВ категории..он всё знает, но говорит, что его понять невозможно без Духа Божия. Но ты просто спроси его просто потому что он знает..)) а понимать как я вижу - не обязательно))

Доброго вечера, Дежа вю)