Магистр (2087)

Зачем старые пе рдуны женятся на молоденьких как Джигарханян, а потом жалуются, что их обидели

включила 1 канал. а там Джигарханяна обидела жена вертихвостка
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
захотелии молодое тело поиметь но забывают предают свою старую жену и детей и за это им приходит расплата..кто квартирами расплачивается а кто и копыта отбросит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
старые маразматики + моложавые прожжёные проныры-шл*хи.. Обычное дело...
Некоторые не могут на себя реально взглянуть, им ведь всё кажется, что они орлы.