Я, конечно служил, но мало. А вот ребята профессиональные офицеры, скажите, многое изменилось в жи

зни солдата со времён Киплинга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (201597)
пехота во все времена пехота..таже грязь, песок,жара,холод...только сейчас на эту пехоту столько смертей выдумали, что Киплинг такое и приснить не мог..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127187)
Я не офицером служил,а простым кантробасом в пехоте...солдаты во все времена много часто и со вкусом ножками ходють и бегают и по пыли и по грязи и по снегу и по всему этому грёбанаму земному шарику.))
Хранитель Истины (444580)
Нипонил, кто такой Киплинг? Киплинга не слушал, но, думаю, что он не мог постичь русскую душу. И он не служил в Советской армии. Что, блеать, нет других примеров для анимации Российского Быта! Вы аху@eли, что ли? Забыли что вы находитесь не на Майдане, а на русскоязычном сайте!