А у вас дома есть Скипидар??? Говорят он полезный. Скипидарные ванны там чего-то лечат...Есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
Скипидара нет, мазь скипидарную покупала в аптеке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
От мАндавошек ванны скипидарные лечат
Просветленный (638138)
мазь есть. так и называется "скипидарная" я ноги и спину мажу себе и мужу,когда продует.
Есть, как растворитель. А для ванн белый скипидар используют.
Хранитель Истины (444700)
Да, я знаю, Я! Полведра скипидара напополам с патефонными иголками это лечит любое заболевание совести! Если, конечно, она у вас есть!
Хранитель Истины (425559)
Нет сейчас а раньше у бабушки был.