Какая крылатая ракета круче по тактико-техническим характеристикам "Томагавк" или "Калибр"?+

почему именно она
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
здесь одне ракетчики сидят..спрашивай,что тебе ещё не ясно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Странно даже что потриотских воплей нет, что у нас самые ракетные ракеты ... мне лично пох, никогда не интересовался даже ... я против ракет любых
По ТТХ вроде очень близки.

Вот только топорик массово падал недавно, а о калибре такого не слышал