Как они будут доказывать?есть же тут грамотные эксперты,я точно знаю!

Короче муж с работы ехал со своими жэнщинами))) с женщинами с работы.Остановился на светофоре,через полосу( она пустая) остановились гайцы, направили камеру на машину и предъявили,чтт на зажнем пассажир не пристегнут.А суть в том,что гл.бух тучная и ей давит и мешает ремень,она пристегивпет его но гемного сдвигает с груди,чтоб не давил.Корлче у них эта " смотрелка" типа инфракрасная или как там правильно,они ей увидели и записмли,что ремня нет там,хотя он был пристегнут!короче он им объяснял, объяснял и плюнул,сказал оформляйте в суде оспорю......что посоветуете?
Короче муж сейчас пояснил,что что не оформили окпзывается,но на понт брали бодро.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чо за бред? На заднем никогда у меня никто не пристёгивается,я и на переднем езжу без ремня. Мне неудобно я кручусь,у меня кофе,помада, телефон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
сисятая пусть оплотит
Верховный Наставник (174869)
Главбух пусть платит и не выеживается
Верховный Наставник (213183)
Ничего они не докажут