Тетьки, вы думаити што управлять дядькай легче, чем автомобилем? Хрен там!! ! На дядьке надА па фсем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Асобина, када полный бак залит... панятнА?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518108)
Ну если хорошо оседлать,на шею сесть и покрепче держаться на поворотах ,так может и ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49742)
Ну, прямо-таки инструктор по вождению!
Хранитель Истины (252856)
Во...б.л.я... И какой м...дак ей права выдал...
Верховный Наставник (137490)

Хранитель Истины (260045)
один хрен ..резину постоянно нада обновлять .. ) а вот про бак нинада .. ) трубочки все дела пусть сливает вручную ..