Для чего по вашему снимают вот ЭТО?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835896)
Типа "история упоротого революционера" Троцкого) До чего можно докатиться, почуяв вкус власти.
Как она есть) Международная обкультуренная общественность хавает на ура, судя по репортажам из Канн)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Для того, чтобы и свою долю внести в обгаживание истории Руси, Российской Империи, Советского Союза, а теперь и России.
Хранитель Истины (498093)
В день Столетия Революции смачный плевок вам и вашим Прадедам, в лицо.
не люблю... мутно там всё...