Каких вопросов вам лично тут не хватает?вот иногда загляну и ухожу,сплошная пропаганда,как по телевизору,а вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Мне не хватает юмора и вопросов просто "за жизнь")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Вопросов о комфортной городской среде. Людей это не интересует почему-то.
А где твое солнышкоооо?))

https://old.qna.center/question/3930839
Наставник (43096)
вот только твоих сисек и не хватает
Хранитель Истины (451035)
мне нехватает пропаганда хомячков
Да старенькие вы уже все, какие вам еще вопросы? Кефир. И прочее все) И пропаганда по ТВ
Хранитель Истины (448283)
Специфика категории ОПС, в том, что здесь без пропаганды и политики не обойтись. Для тех, кто хочет просто потрепать языком и пофлудить есть куча других категорий. Те кому не хватает вопросов про юмор пусть идут в категорию Юмор. Кому не хватает вопросов "за жизнь" пусть идут в СДД, кому нужны сиськи пусть идет в ТДВ. Кто любит животных (хомячков) пусть идет в рубрику "Растения и животные". Куча категорий! На все вкусы! А здесь столкнулись в непримиримых противоречиях патриоты по одну сторону баррикад и либерасты с нашими гостями из ближнего и дальнего зарубежья. И пусть и те и другие любят сиськи и хомячков. Это никогда их не примирит. Мы разные! Мы по разному смотрим на мир. Переходите на нашу сторону, на сторону 85% населения России! И тогда мы поговорим с вами обо всем, даже о хомячках. Но, тот, кто не с нами, тот против нас!