Воровать миллионами можно, а про царя фильм нельзя снимать...как так получается ?

Ребята, идите занимайтесь делом, что с мощами то носится, пусть мёртвые хоронят своих мертвецов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132548)
Так может фильм и замутили и СТОЛЬКО кипиша с этим фильмом раздули, ЧТОБ б@дло НЕ СПРАШИВАЛО "ГДЕ И СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ СПЕРЛИ в очередной раз?"?...

Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Не вижу связи между событиями.