С кем бы пошли в ресторан из наших звезд? Ну таксказать провести один вечер

Местные звезды тоже считаются))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408794)
С тобой))) Глядишь и настроение мне подняла бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
нихачу ресторан .там негде полежать
С ХАБЕНСКИМ!

Из местных только с Петровичем,он мой дружище)))
Я бы со всеми девочками местными пошла бы........девичник,так сказать
Верховный Наставник (145838)
Я...да ни с кем...
Верховный Наставник (161323)
Не хочу со звездами, сидеть смотреть восхищенно в глаза...хочу в ресторан со всей своей родней, их так трудно собрать.
Просветленный (714851)
Зачем мне какие-то чужие звезды? Мне своих домашних и местных хватает!)

Советник (4260)

С.•°♛☆💓☆✿карАлеФфФа АтфФетаф✿☆💓☆♛°•.
с Охлобыстиным хачу
Хранитель Истины (325784)
Если речь идёт о РЕСТОРАНЕ и ХОТЕНИИ,то ни с кем. Терпеть не могу рестораны и прочее подобное.
Я сторонник посиделок на природе-шашлык,коньяк-водка,песняки...)
Из звезд... со Светочкой Ивановой, Валериком Меладзе, Михаилом Захаровичем Шуфутинским...
Сочла бы за большую честь ужин с В.В.Бортко.

Из местных - да много с кем)))))
Хранитель Истины (422618)
Эх, дифффчонки!...))))))))