Советник (3019)

как раскачать НОВОЕ?...Ваши предложения

Ребята...ну не спим.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (550)
Если оно конкурентоспособное само раскачается. Но мое мнение- здесь не будет много народа, этот сайт как лодка в огромном океане, а за майловским сайтом стоит почта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2611)
Здравствуйте!
Оставить старое и всё начать снова)
Жалко, но новый дизайн Ответов не нравится.
И это мой первый ответ здесь
(~°*зачем мне ник*°~)
Верховный Наставник (169813)
не знаю, этот сайт сырой совсем, и это не столько моё мнение, сколько тех, кто в этом разбирается, да, картинкой и функциями он напоминает ответы мэйловские, но как там внутри и выдержит ли ...не знаю, в любом случае посмотрим, пока наблюдаю)))а так админов уже вон тоже расшевелили)))теперь буква x звёздочками закрывается)
Ученик (224)
Для начала наладить связи с разработчиками. А там видно будет. Всё же не забываем, что мы не у себя дома).
Сейчас набегут с мейла,сам раскачается.
Владельцы этого сайта ещё не поняли какое им счастье привалило...)))
Можно написать администрации и предложить что-то дельное по улучшению сайта,помочь им так сказать,себе во благо...)

...-В жизни всему уделяется место,
Здесь с ТДВ уживается ЗЛО.
Если из мейла прогнали лопатой,
То неизвестно кому повезло!...)))
.
Мудрец (11738)
надо выкупить его ....