Чубайс хочет отрастить титьки и стать президентом вместо Навального. Спрашивает какую капусту есть?

Дело серьёзное! Это наш последний шанс демократическим методом сменить власть не нравящуюся либералам!
Кто "за" - ставит мне +5. Кто против - тоже. Пришедших за баллом - прошу не беспокоить! Решается вопрос государственной важности и судьбы многих поколений!

Фомам неверующим - сюда! https://old.qna.center/question/3930844
Подходим! Подходим! Не толкаемся!
Дополнен 6 лет назад
Так! Первый взнос сделан! Кто больше?
Дополнен 6 лет назад
Опоздавшим скидки не даём! Подходим! Подходим!
Дополнен 6 лет назад
Голосуем! Голосуем! Поактивнее, господа! За Навального пока больше голосов! А у него титьки меньше!
Дополнен 6 лет назад
Господа? Что за тишь на избирательных участках? Вылезайте уже из окопов, где вы бьётесь за демократию! Там вы её про ...стите... Там вы её просмотрите!
Только тут - ваш истинный кандидат - Чубайс Честный!
Дополнен 6 лет назад
Господа! При такой активности я вынужден будут завтра, в 8 часов утра по владивостокскому времени заменить кандидатуру Чубайса Честного Анной Семенович!
Дополнен 6 лет назад
Господа! В своей предвыборной программе Чубайс Честный обещал поменять все +5, поставленные за этот вопрос, на такое же количество биткоитнтов! Подходим и голосуем, господа!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
размером сисек подлость не измеришь..
а про Чубайса узнала-он сиськи хочет не себе(но это как всегда окажется обманом..вы думаете сиськи для невесты?хитрит Чубайс..как ни возьмешь,ни за какое место-все мысли только сделать лучше как любимому себе..))
власть не люблю..владык и слуг народа..туда не входит ни один нормальный человек..их с детства кормят чем-то очевидно..гормонами жадности и подлости,равнодушия и опустошенности..
я голосую за любовь!и за человеческое..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вот интересно - зачем Запад вкладывает бабки в этих политических трупов?)