Навеяно. А как вам взрослые дети деньги предлагают? Мне дочь, когда получит зарплату, говорит, что

ей нужно знать сколько денег на что потратить и чтобы я сразу говорила - нужны мне деньги и сколько.
Я у них практически не беру, но она каждую ее зарплату спрашивает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
Мне не предлагают и не спрашивают,всегда одинаковая фраза - мам,вот денежка..вам пригодится и кладет на стол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457764)
Она жадная, что ли, дала бы хоть сколько- нибудь не спрашивая, когда отдашь... Вот как чужие , ей Богу!
Наставник (73206)
Не предлагают ,сама у сына спрашиваю тебе хватает ,он грит да хватает ))
Верховный Наставник (149636)
дети должны давать деньги,а не предлагать..приехать,и положить на стол..и не спрашивать,на что,и зачем..
Верховный Наставник (169975)
я даю своей если просит. это нормально
Верховный Наставник (249610)
Нам хватает своих,у нас не спрашивают и мы не спрашиваем.