Наступит такое будущее, как думаете?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145572)
Что вы хотите.Если выращивают кур на гормонах.Животных на гормонах.Я например точно знаю что в некоторых странах девочек специально курятиной кормят чтоб грудь росла.В годах 50-х большая грудь это была редкость.А на мужиках это тоже сказывается.Пиво консервируют гормонами.Так что всё ещё впереди.Детей в пробирках разводить будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
В гейропе это произойдёт раньше. В Норвегии, в частности.
Наступит,как ни борись,мне каж это глобальная программа на уменьшение численности населения на земле,с днём рождения,всех благ и исполнения желаний!!!!
Наставник (89040)
История: Сижу сегодня в Эротическом чате. Заходит ник "Нежный трансик" (для тех кто не понимает трансы или трансвеститы люди хирургическим путем изменившие свою половую принадлежность то есть, скажем, из Мужчины превратившиеся в Женщину).
И начинает что-то там про себя в женском роде писать. Я говорю ты не ОНА, ты ОНО, не мужик, но и не женщина. То на меня с оскорблениями. Я говорю вот посмотри. Ты не мужчина, потому что пол изменил. Но и не женщина-Каждая женщина, Хотя бы теоретически может забеременеть (ну на практике это не всегда случается, но давайте будем мыслить теорией) А ты даже Теоретически не забеременеешь.
ЭТОМУ и крыть было нечем.
С днем рождения тебя.
Верховный Наставник (131889)
Не должно бы.
Содом и Гомора уже были-СНЕСЛИ их на фиг и еще дооолго неповадно людишкам после ЭТОГО извращацца В ТАКИХ масштабах было.

Дарова!
С Днем Рождения )