Вот такая табличка появляется. Как сделать, чтобы не появлялась? Добавление к ярлыку --disable-infobars не помогло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Установите программку Update Freezer. С её помощью можно регулировать обновления строптивых программ(разрешать/запрещать). Команда --disable-infobars пусть остаётся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Просто переустановить чёртов Chrome. Это же так просто. Нужно просто скачать файл установщика с официальной странички. Можно и не с официальной. Русский фан сайт Хромиумов всяких my-chrome.ru
Хранитель Истины (299495)
при первой закачке и установке хрома в реестре прописано время и счетчик там стоит - вышло время будет такая табличка.
Чтобы избавиться нужно искать этот счетчик в реестрах.
Набери в меню ПУСК - ПОИСК и поставь имя файла. в данном случае ваш хром. выдаст тебе содержание всех файлов во всех дисках и документах. вот тогда и почистишь реестры. А затем переустанови. и снова срок выйдет - табличка появится. И еще в ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ убери галочку - в автоматическом обновлении поставь галочку - отменить!
ОС не будет лазить в сайт и табличка исчезнет.