Навеяло одной авой. Вот вы вдруг не отмечаете НГ или третье пришествие Далай Ламы...хотя для всей+++

страны это большие праздники. И вас все поздравляют, делятся своей радостью с вами, в надежде что вы тоже к этому причастны. Это очень трудно просто сказать"спасибо", без уточнений, что вы куй клали на все пришествия и терпеть не можете оливье и куранты? Если ты имеешь смелость быть не таким как все, имей смелость и реагировать нормально на тех, кто думает, что ты без выепонов...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324337)
Я даже отвечаю "Воистину Воскрес"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
мне веселее. Меня с православными праздниками вечно поздравляют. А я католичка. Приходится мило улыбаться и говорить спасибо, чтоб не обидеть
Верховный Наставник (154052)
Нет. Это что не праздновать 14 февраля и не объяснить каждому, что это гейский праздник? Ну это совсем черствым человеком надо быть! Надо просвещать этих утырков-влюбленных)))
Есть такой приятель, жена в тихоря покупает подарки детям и дарит когда он уходит спать ))
А при чем тут смелость?
Мне тоже легче ответить "Христос Воскрес!", чем каждому встречному поперечному объяснять, что я атеистка и даже не крещеная... )
Правда, когда мне начинают на вайбер слать безумные гифки с поздравлениями с Покровами или Святой Трицей, я просто игнорирую, вот тут уже просто лень напрягаться.. )
Хранитель Истины (372516)
Я даже отвечаю "Воистину Воскрес"-2
Просветленный (714911)
Маш, да я все готова отмечать. Люблю праздники. Особенно те, где мне готовить на стол и посуду потом мыть не надо
И вас тоже и вам так же)