Помогите. Я только сейчас появилась. Еле вас нашла. Не могу понять. Как здесь и что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409334)
Дорогая моя! А я сегодня хотела позвать через агент и замешкалась и забыла с этой, блин, олимпиадой!
Комменты в правом верхнем углу в ЛС. Все оценки вопросов ответов там же. Тут своя почта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
да не парься, разберешься по ходу дела

здесь ПОЧТИ ТАК ЖЕ, как было там)))
Советник (3220)
Добро пожаловать!
Здесь почти так же, как было на Старых Ответах. Есть небольшие отличия, но это не принципиально. Загляните сюда http://otvety.tom.ru/help#15 для ознакомления.
Мудрец (14865)
Привет, как обычно))) Только сообщения об ответах и оценках не в личку а вон с права в верхнем углу красная ЛС))
Магистр (2214)
Привет! да усё как обычно. чай, кофе? раздевайся,....тапочки дать?)))))
Мудрец (13443)
Поздравляю вы снова в школе, всё сначала и успехов вам.
Верховный Наставник (142162)
приветствую вас здесь!!! тут прекрасный филиал, в котором
трудятся все прекрасные сотрудники из головного офиса!!!!!
Ой! Ну, наконец-то! Добро пожаловать! Уже вспоминали тут. Здесь практически так же, как на старых добрых Ответах. Многое в разработке. Но, если что не ясно, то всегда есть кому помочь!
Верховный Наставник (102968)
Смотрю,всё уже пояснили...С новосельем тогда)))
Наставник (79010)
Светлана, я тоже вспоминала Вас )))) Добро пожаловать! )))) Здесь все свои и все очень рады друг другу. Атмосфера на редкость дружелюбная без клизм, капюшонов и отрубленных голов )))) Администрация сайта очень адекватная, идёт на контакт, в общем всё очень приятно, лучше не придумаешь )))) Комменты нам сделали, фото вставлять можно, будут ещё положительные доработки. Так что хорошо, что Вы здесь, с нами.
Доброго вечера и приятного общения! ))))
Просветленный (714943)
Привет! С переездом! Да, нормально тут всё, все свои!
Наставник (73850)
Вам уже все сказали, от меня-просто Добро пожаловать!)