Как думаете Ярош или кто там у них главнюк может так поступить лет через 25?+

18 октября 2017
Один из лидеров британских неонацистов Кевин Уилшоу объявил о своём еврейском происхождении

Он также признался в не традиционной сексуальной ориентации. В интервью «Четвёртому каналу» Уилшоу заявил, что раскаивается в своих действиях и покидает ряды «Национального фронта». Он был одним из основателей этой организации в 80-х годах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86346)
из этого вывод: все нацики латентные геи, а может даже и евреи